I left my heart in San-Francisco

Сан – Франциско – город историй. Моя история началась здесь, на витиеватых, порой, головокружительных улицах, по которым, тем не менее, очень приятно гулять. Город вечной весны и цветущей, ароматной зелени. Город, окруженный водой, он пахнет мокрым песком и легким бризом. Город, где люди улыбаются друг другу, запрыгивая в небольшой травмайчик, забитый донельзя. Это мой город. Есть в его атмосфере что-то легкое, романтичное, свободное и бесконечно родное. Теплое и близкое, что отличает его от прочих городов с цветастыми вывесками на тесных улочках.
Моя история началась здесь. Кажется, я знаю свой город на вкус, знаю на ощупь. Мне не обязательно спускаться к побережью, чтобы почувствовать теплые песчинки между пальцев. Я знаю, что вода здесь такая же пресная, а солнце по-прежнему безжалостно – жаркое. Я люблю прятаться в квартале нескончаемых магазинчиков, чтобы полюбоваться расписными безделушками, а вечером спускаться к озеру и наслаждаться разнообразием огней центра. Моя история похожа на бесконечный фейерверк – яркий, громкий, немного шершавый, таинственный и непредсказуемый. Никогда не догадаешься, что тебя ждет на следующем же спуске холма жизни. Я дышу здесь на полные легкие и радуюсь каждому подаренному мне дню.
И, знаете, мне совершенно не скучно. Будь Вы криминальный авторитет или же простой разнорабочий – здесь найдется место каждому. С наступлением ночи, словно неоновая вывеска, разжигается манящее чувство опасности и трепетное желание приключений. Здесь можно потерять все, пока в местном клубе играет супер-модный европейский диджей, и стать человеком с большой буквы всего за одну ночь.
Это все о моем городе. Сан – Франциско. А какой будет твоя история?