Вверх страницы
Вниз страницы

San Francisco

Объявление






Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

31.03.13 Сегодня Сан-Франциско официально объявляется открытым! Спешите занять своё место в истории этого города, потому что он уже Вас ждёт. Какое бы ни было у Вас прошлое и что бы ни ждало Вас в будущем, Сан-Франциско примет Вас такими, какие Вы есть, со всеми недостатками и несомненными достоинствами.

Добро пожаловать в Сан-Франциско!


Сюжет l Правила l Занятые внешности

Вакансии l Гостевая l Акция нужных





Время в игре:

2013г., апрель.

Погода:

+9...+17°.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San Francisco » Регистрационная » Акция #o.1 Нужные;


Акция #o.1 Нужные;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь игроки могут размещать заявки на нужных им по сюжету персонажей, будь то родители, братья/сёстры, кум, сват и пр. Большая просьба, все картинки превышающие в высоту 250 пикселей прятать под спойлер.

Шаблон заявки:

Код:
[b]1.[/b] [u]Имя Фамилия персонажа; возраст. [/u]
[b]2.[/b] [u]Предполагаемая внешность[/u] (можно вложить изображение под спойлер).
[b]3.[/b] [u]Краткая информация[/u] (выписки из биографии, пример характера).
[b]4.[/b] [u]Отношения с Вашим персонажем.[/u]
[b]5.[/b] [u]Особые пожелания к игроку, претендующему на роль.[/u]

0

2

http://s3.uploads.ru/bK6jW.gif
1. Имя Фамилия персонажа; возраст.
Seth Dallas | Сэт Даллас; 32 у.о.
2. Предполагаемая внешность.
Jensen Ackles only.
3. Краткая информация.
Интеллигентен, спокоен, рассудителен, терпелив, отзывчив, честен, преданный друг, имеет здоровое чувство юмора, оптимист, способен на самопожертвование, однолюб, начитан, не заносчив, не мстителен, не злопамятен, подозрителен, склад ума аналитический, редко прислушивается к мнению других, ориентируясь, в основном, на своё, которое может отстаивать даже с некоторой агрессией, ревнив.
Биография целиком и полностью на Ваше усмотрение. Не хочу ограничивать. Проф. деятельность... тоже, в принципе, выбор за Вами, правда, из предложенных мною вариантов. Наёмный убийца, либо полицейский, который сотрудничает с мафией, либо Ваш вариант.

4. Отношения с Вашим персонажем.
Наши отношения будут зависеть напрямую от профессии, Вами выбранной. Один из вариантов ниже. Все остальные (а также подробное описание отношений из цитаты) при личном общении.
Разбил, растоптал на части, сломал, сыграв на чувствах. Свёл с ума, не оставил выбора, пообещал исправить, но не сдержал своё слово. Не сказал правду.
Тебя наняли, чтобы отомстить. Мне. Очаровать, соблазнить, а затем оставить ни с чем. В прямом смысле этого слова. С заданием, к слову, ты справился. Почти справился. Я вовремя узнала правду. Как раз в тот момент, когда ты сам понял, что нужна тебе. Что я тебе нравлюсь.
«Будь легче, пожалуйста, у меня не хватит пуль. Но ты не бойся — расстрел ведь только завтра. Сейчас мы пьем в маленькой задымленной комнате, жуем холодную резиновую пиццу и делаем вид, что холод между нами только из-за чуть приоткрытой форточки. Объясни мне, почему только я простужена. Я надышала сигаретами, ты — словами недосказанными. Обещаю, здесь не стихнет громкая музыка. И пусть мы никогда не будем счастливы вместе, мы можем хотя бы попробовать быть» ©

5. Особые пожелания к игроку, претендующему на роль.
Первое и самое главное — не берите роль на несколько дней. Мне нужен постоянный игрок. Согласитесь, не самая лучшая ситуация получается, когда дело в игре доходит до самого интересного момента и тут человек, на которого ты рассчитывал, резко так берёт и пропадает. Не приятно? Вот. Я о том же. Кросспол или нет? Плевать. Главное, чтобы чувствовали персонажа. Могли спокойно вжиться в эту роль, развивать сюжет во всех направлениях, в которые судьба не забросила бы. Постов в три листа word'а требовать не буду, но учтите, что 10 строк тоже не прокатят. Перед подачей анкеты предоставьте пример Вашего поста в личку. Хотелось бы видеть уровень игры человека, с которым играть предстоит не один раз. С графикой нам поможет великий и ужасный tumblr, не волнуйтесь. Обещаю любить, ценить и обожать. Не в этом ли счастье?

+3

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbn5o719BR1qgsvv8o1_500.gif
tumblr*

Менять внешность, имя - разрешено, только согласуйте со мной.
При заполнении акционной анкеты требуется пробный пост ОТ ЛИЦА персонажа.


Х И М Е Р А
Организация "Chimera" была создана Александром Романо в 2006-ом году. Частный бизнес, который изначально не претендовал на нечто серьёзное и крупное в своих масштабах. Сначала это было что-то вроде небольшого коллектива из знакомых и близких людей объединённых одним общим делом - заказными убийствами. Они делали то, что умели в этой жизни лучше всего: убивали и зарабатывали этим далеко не малые деньги. Однако со временем всё переросло в более серьёзное русло. Количество заказов росло, ряды солдат "Химеры" постоянно пополнялись и в 2010-ом году организация вышла на новый уровень. Помимо уже существующих к тому времени юридического отдела и отдела "зачистки", появилась необходимость в собственной лаборатории. Иметь новейшее оружие мало, потому что чтобы осуществить "особые" миссии необходимо было огромное количество вспомогательной техники, приспособлений, более безопасной экипировке и пр. На данный момент в распоряжении "Химеры": офисное здание в центре города, секретный полигон за городом (тут происходят тренировки солдат и тестирование ими же новых разработок от гениальных учёных работающих на "Химеру").


1. Имя Фамилия персонажа; возраст.
Anthony (Tony) Creighton | Энтони (Тони) Крайтон; прозвище "Слон"; 36 y.o.
2. Предполагаемая внешность
Jean-Claude Van Damme

фото

http://alfa.gifs-planet.com/new/2233.gif

3. Краткая информация (выписки из биографии, пример характера).
Предоставляю готовые биографию и характер.
Биография: Нью-Йоркский парень, с перспективами на большое и светлое будущее... Так было чуть меньше двадцати лет тому назад. Но будем последовательны и начнём с дня, когда Тони родился. Это была самая что ни на есть среднестатистическая семья американцев и коренных жителей Нью-Йорка. Отец юрист, мать пиар-агент в большой рекламной компании. Энтони был первым и единственным сыном в семье Крайтонов. Его любили, окружали заботой и детство его было вполне беззаботным и счастливым. Потом настала пора бурной юности, баловство сигаретами и алкоголем, плохие компании. Не то, чтобы Крайтон был так подвластен дурному влиянию, просто ему было скучно жить правильно, как и многим подросткам. Родители проводили с ним беседы, ходили всей семьёй к психологу и надеялись, что всё пройдёт. Но горе пришло оттуда, откуда его совсем не ждали... Как-то одним из тех вечеров, когда Тони с друзьями собирались дружной компанией, ребята нашли в проулке пистолет. Находке подростки естественно обрадовались, ведь это не бутафория, поэтому каждый поспешил подержать оружие в своих руках. У одного из приятелей Крайтона хватила ума вытащить магазин с пулями, о том, что одна пуля осталась в стволе пистолета никто из неопытных ребят не знал. Оружие было в руках Энтони, когда он навёл его на приятеля стоящего напротив и с беззаботной улыбкой на лице спустил курок. Раненного так и не спасли, он умер по дороге в больницу. Крайтона же осудили за непреднамеренное убийство и как результат - заключение сроком на пять лет. Ему было восемнадцать, когда он попал в тюрьму. Мечты о светлом будущем были перечёркнуты, жизнь превратилась в безрадостную чёрную полосу, когда единственной твоей целью становится - выжить. Но Тони никогда не был слабаком, если бы не его сила воли и бойкий характер, кто знает как бы закончилась эта история. В окружении людей, которые в большей своей массе вели себя скорее как звери, он был вынужден приспосабливаться. Несколько раз его пытались убить самодельной заточкой за то, что Тони слишком часто защищал тех, кто по его мнению был слабее и так же как и он не заслуживал пребывания в таком месте. Но он выжил, не сломался, а только стал сильнее, ни разу не уступив, чем заслужил к себе некоторое уважение. Крайтон отсидел свой срок и вышел на свободу в двадцать три года. Он устроился на работу в автомастерскую, встретил девушку, которую полюбил и вроде бы всё у него стало налаживаться, однако спокойная жизнь ему только снилась... Недруги из прошлого, которым когда-то в тюрьме Тони от души "навалял", так же выйдя на свободу и одержимые идеей мести убили на его глазах его любимую. Стоит ли говорить, чем всё закончилось? Крайтон снова убил и на этот раз он знал, что делает. Дальше побег из Нью-Йорка и кочевая жизнь, до тех пор пока он не знакомится с Марио Раньери, который приводит его в "Химеру". Здесь из него сделали настоящего солдата, он был весьма способным малым, поэтому схватывал всё на лету. Обзавёлся в организации новыми друзьями и начал жить заново, что с такой-то надёжной поддержкой в лице химеровцев не особо сложно.
Характер: целеустремлённый и усердный. Подходит к делу со всей ответственностью и всегда соблюдает протокол. Талантливый киллер, не боящийся убивать, привыкший к виду крови и равнодушный к смерти. В нерабочее время ещё тот весельчак и шутник, любит покутить и выпить горячительного вечерком в компании друзей. Откровенный и добросердечный, преданный друг и верный товарищ. Умеет контролировать свои эмоции и быть хладнокровным, когда того требует ситуация. Редко выходит из себя в порыве гнева, на самом деле его очень трудно разозлить. Крайтон чрезвычайно спокойный человек, за что и получил своё прозвище от друзей-химеровцев - Слон.
4. Отношения с Вашим персонажем.
киллер, солдат боевого подразделения организации "Химера".
5. Особые пожелания к игроку, претендующему на роль.
Не берите роль, если не уверены, что сможете вести персонажа по игре. Данный персонаж должен быть "мужиком с яйцами", не бояться испачкать руки в мазуте и игрок должен уметь описывать сцены убийства, ибо Слон будет активно использоваться в моей сюжетной линии, а по кафешкам я хожу только на новый год и то, если сестра затащит. Поэтому минимум светских бесед и максимум экшена, в общем - бурная бандитская жизнь. Имейте это в виду, а так я очень вас жду; )
by me*


1. Имя Фамилия персонажа; возраст.
Logan Marino | Логан Марино; прозвище "Кощей"; 33 y.o.
2. Предполагаемая внешность
Orlando Bloom

фото

http://s2.uploads.ru/T8ujm.gif

3. Краткая информация (выписки из биографии, пример характера).
Готовые биография и характер.
Биография: жгучая смесь итальянских и американских корней приводит к непредсказуемым результатам. Даже если эти самые итальянские корни уже так глубоки, что готовы изжить себя. Но мы-то знаем, что итальянская кровь — она живучая, и даже в маленьких дозах дарит совсем не банальную судьбу. Скажите, всё это чушь, человек сам себе хозяин? Ошибаетесь, господамы. Итальянцы люди горячие, темпераментные и вечно сующие свои носы туда. где им  «самое место». Если быть последовательным, то нужно сказать, что рождён Логан от брака двух замечательных граждан Соединённых Штатов Америки в чудном городе Сан-Франциско. Ничего примечательного, нормальная семья, нормальное воспитание и ни намёка на что-то выдающееся. Итальянские корни пробудились позднее, когда Логан попал в общество таких же выращенных в теплице детишек, которые своими острыми зубками грызли остальных. Терпеть выскочек и согласиться стать грушей для битья? Как бы не так, всё будет в точности наоборот до заколачивания крышки гроба над его старческим телом. Сразу показав своё бунтарство, Логан к 18 годам заимел всеобщее уважение. А почему бы и нет? Парниша-то неплох во всех отношениях: не подведёт, не кинет, не откажет в услуге. Такой типичный взрослеющий кандидат в сенаторы от штата Калифорния. Но Логан, обнаруживший в себе жилку жульничества, честную жизнь оставил для потомков. На кой чёрт ему быть примерным гражданином, когда явственно понимает, что это ну вообще не его? Не зная, чего именно хочет, Логан кинулся в омут с головой. Пару раз чуть было не попадал под пули, но вовремя скрывался и всё размышлял, размышлял... О чём? Что ему вообще надо от жизни. Связаться с дурной компанией и в итоге сдохнуть от передоза? Исключаем. Грабить банки и получить славу неуловимого мстителя, а потом к старости лет сесть в тюрьму за грешки прошлого? Исключаем. Влезть в мафию и стать грозой какого-нибудь района? Исключаем. Метавшийся Марино подаёт заявление в армию: посчитав, что армейская жизнь поможет расставить всё по своим местам, Логан отчаливает отбывать службу в Ираке. Долгая подготовка, выявление способностей и слабых мест, выживание в отчаянных условиях и наконец его берут на первое задание. Вручили винтовку и дали цель. Командра из пяти человек работала его прикрытием, а Логан тем временем должен быть устранить серьёзную шишку религиозного восточного движения. Первое убийство не дарит совершенно никаких чувств удовлетворения, первыми накатывают непонимание происходящего. Все говорили, что это такая шоковая терапия и скоро он привыкнет, а пока пусть пойдёт постреляет по мишеням. Следом шли другие убийства, а потом Логан стал работать один, без прикрытия. Наконец его опыта стало хватать на обучение новоприбывших и повышение звания. Была ли служба отдушиной Марино? Нет, совсем нет. Ему нравилось ощущать себя вершителем человеческих судеб, нравилось уважение со стороны сослуживцев, но армия — это не то, во что он должен погрузиться. Слишком строгие порядки для его блудной темпераментной души. Она требовала свободы, развлечений, путешествий, женщин, выпивки и роскошной квартиры, а не барака на четверых. Последующее увольнение подействовала на Логана как наркотик. Он был опьянен той свободой, про которую забыл за шесть лет службы. Ему 27, а он пришёл в мир как юнец. Только маленькая поправка в том, что он стал высококлассным снайпером, слава о котором пошла дальше армии США. Первые предложения Логан категорически отвергал, а потом задумался. Разве ему не нравится играть человеческими жизнями? Разве это не то, что принесёт ему душевное равновесие? Давайте, ужаснитесь. Но Марино ведь не такой, как вы. Ему не нужны дорогие тачки, не нужные трёхэтажные виллы и красотки-модели под боком. Ему нужно дело, которому он сможет отдаться без остатка. Дело, которое принесёт ему полное удовлетворение. Так и случилось. Логан Марино, невидимый солдат, получил заказ от неизвестного, который просил сделать всё без лишнего шума, а цену за услуги высокую, но после подтверждения выполнения. Марино не отказывается — и что вы думаете, некто переводит ему на счёт крупную сумму денег, и он сваливает жить во Францию? — и получает приглашение вступить в ряды некой организации под названием «Химера». Недолгие размышления, и Логан даёт согласие. Чем чёрт не шутит? Помните, он никогда не видел себя честным человеком? А потом началось то, о чём мечтал Логан. Его личный рай. Он был свободен, он делал, что хотел. Да, он работал на «Химеру», но это вовсе не ограничивало его действия. Он мотался в другие города и даже страны, выполнял задания и жил на широкую ногу. Особенно облюбовал Бостон, преступные группировки которого поражали своей действенностью. Втёрся в доверие, стал своим среди «чужих». Просто взял и упал в чан с малиной, и вылезать оттуда не собирался. Вес в обществе, доверие со стороны вышестоящих и никаких проблем. И тут случается она. В общем-то, как обычно, по затёртому сюжету, но Логану нравится. Таинственная блондинка Бриджет, которая никогда не даёт однозначного ответа. Влюбился? А то. Иначе бы не вытаскивал её из рук мафии, когда та её схватила. Хвала его связям и умением договариваться. Знание о том, что ван дер Берг оказалась аферисткой, его нисколько не смутило. Будто он божий сын, в жизни не нарушивший ни одной заповеди. Марино только отвозит Бри в Сан-Франциско, подальше от жаждущих мести сынов Бостонской мафии, спасая тем самым её ценную тушку. И продолжает жить дальше. Ну а в конце концов, что случилось такого криминального? Ах да, много чего. Но теперь криминал — вся жизнь Логана. И вне всей этой шумихи он себя не видит.
Характер: отнесём Логана к экземплярам типа «убей себя кирпичом и подари миру свободу». Слишком темпераментный и слишком эмоциональный, он постоянно нарывается на неприятности. Неумение держать себя в руках нередко приводило к тяжёлым последствиям, но Марино не сдавался. Не из слабаков. Он всё равно не считал эту черту характера слабостью, потому что перспектива быть железным дровосеком его вовсе не радовала. Да, он научился сдерживать себя, научился сдерживать порывы вступить в споры и драки, но он остался всё тем же полукровкой с итальянскими корнями, которые не дают спокойно жить. В нём вымерло чувство жалости и соболезнования, а совесть просыпается крайне редко. Научился заталкивать свои добрецкие качества куда подальше, чтобы не мешали работать. К чему они ему? Сострадание и благотворительность ни к чему хорошему не приведут; а он и так не зловредный мудак. Никогда не сделает зло просто так, потому что скучно. Он отомстит, в этом сомневаться не приходится, и первым полезет на рожон, но только если заденете. Вы не обвините Логана в безрассудности — попробуйте найти такого же здравомыслящего солдата, да ещё и подвязанного вести переговоры и выходить из них победителем.
4. Отношения с Вашим персонажем.
снайпер, солдат боевого подразделения организации "Химера".
5. Особые пожелания к игроку, претендующему на роль.
Не берите роль, если не уверены, что сможете вести персонажа по игре. Данный персонаж должен быть "мужиком с яйцами", не бояться испачкать руки в мазуте и игрок должен уметь описывать сцены убийства, ибо Кощей будет активно использоваться в моей сюжетной линии, а по кафешкам я хожу только на новый год и то, если сестра затащит. Поэтому минимум светских бесед и максимум экшена, в общем - бурная бандитская жизнь. Имейте это в виду, а так я очень вас жду; )
За Кощея спасибо Sebastian Delight*

+2

4

http://25.media.tumblr.com/0959d0e1778c5dae63c6c44cc31e322c/tumblr_mkectzB8621s9bsb2o1_500.gif
1. Имя Фамилия персонажа; возраст.
Mathis Leroux | Матис Леру; 29 y.o.
2. Предполагаемая внешность.
Gaspard Ulliel only.
3. Краткая информация.
Родился и вырос в Париже в большой, любящей семье. Жил в достатке, поэтому никогда и ни в чём не нуждался. С пятнадцати лет уже зарабатывал деньги самостоятельно. В восемнадцать полностью отделился (или отделался) от родителей. С их же помощью обзавелся квартирой собственной. К двадцати пяти приобрел фото-студию, в которой по совместительству был ещё и одним из лучших фотографов.
Ты не такой как все. Не похож на героев-любовников, столь популярных в наше время. У тебя нет десятка иномарок. Обходишься без труда стареньким мотоциклом, купленным несколько лет назад. Мероприятиям массовым предпочитаешь вечера спокойно-размеренные с бокалом излюбленного напитка, сжатым пальцами. Тебе свободу ощущать нравится, независимым быть. Наверное, по этому причине никогда не принадлежал одной. Влюблялся во всех, но любил единиц. Жил будущим. Не прошлым. К окружающим относился осторожно. На ошибках учился. Не боялся предательств, но был аккуратен, не подпуская к себе слишком близко кого попало. У тебя всегда и всё продумано вперёд на шагов эдак несколько. Не скуп на эмоции. Делишься тем, что внутри поселилось не без удовольствия.

4. Отношения с Вашим персонажем.
Когда-то я заключила пари с подругой. За неделю пребывания в Париже я смогу понравиться французу. Зацепить, задеть за живое. Заковать в цепи, в сети свои завлечь. Заставить идти за собою куда угодно. Послушно, следом. И я смогла. Не за неделю. За один единственный вечер, не прилагая особых усилий к этому. Лёгкая улыбка, аквамариновых взгляд необыкновенно-заинтересованный на тебя. И вот я уже под прицелом твоей фотокамеры. Звонко смеялась, стреляла  глазами по сторонам, позируя не без удовольствия. А затем... затем ты предложил сигарету и получил в ответ моё категоричное: «— не курю». Так хотела казаться вычурно_правильной. И, знаешь, у меня получалось даже. Ты верил. Верил. И только поэтому оказался обманутым. Зато с номером моего телефона, аккуратно выведенными заветными одиннадцатью цифрами, на смятом твоими руками клочке бумаги в кармане. Проводил до отеля, удерживая в тёплой руке ладонь мою. Отпускать очень долго отказывался. Но всё-таки отпустил при условии, что завтра встретимся. Встретились. Почти переспали. Почти — потому что вовремя вспомнила о роли примерной девочки. О новом своём амплуа которое так не_вовремя решила примерить. Почувствовать «как оно», хотя, чёрт возьми, так хотелось губы твои на вкус проверить... но к чёрту. Ты одурачен дважды. 2:0 в мою пользу. Счет не сравняем, ведь на следующий день я уехала, не сказав тебе: «— до свидания». Верила, что последнее не состоится (по привычке ушла по-английски). Вот только ты думал иначе. Ищешь теперь в Сан-Франциско. Пытаешься словить объективом твоей профессиональной камеры.
Ничего, больше, чем «просто друзья», нам не светит. Ты не знаешь.

5. Особые пожелания к игроку, претендующему на роль.
Первое и самое главное — не берите роль на несколько дней. Мне нужен постоянный игрок. Согласитесь, не самая лучшая ситуация получается, когда дело в игре доходит до самого интересного момента и тут человек, на которого ты рассчитывал, резко так берёт и пропадает. Не приятно? Вот. Я о том же. Кросспол или нет? Плевать. Главное, чтобы чувствовали персонажа. Могли спокойно вжиться в эту роль, развивать сюжет во всех направлениях, в которые судьба не забросила бы. Постов в три листа word'а требовать не буду, но учтите, что 10 строк тоже не прокатят. Перед подачей анкеты предоставьте пример Вашего поста в личку. Хотелось бы видеть уровень игры человека, с которым играть предстоит не один раз. С графикой нам поможет великий и ужасный tumblr, не волнуйтесь. Обещаю любить, ценить и обожать. Не в этом ли счастье?

+2

5

http://s2.uploads.ru/nxlJg.gif
1. Имя Фамилия персонажа; возраст.
Renata [ваша фамилия; только убедительная просьба без Джексон, Браун и прочего - включите фантазию или воспользуйтесь гуглом, при выборе фамилии], 46 лет.
2. Предполагаемая внешность
Рената Литвинова. увы и ах, но на замену не соглашусь.
только посмотрите на неё, Богиня.

шикарная.

http://s3.uploads.ru/5lJhj.jpg
http://s2.uploads.ru/2VQ7O.jpg

3. Краткая информация
по большому счету, мне всё равно - какая она, ведь ваш персонаж. но в моем видении, Рената должна быть именно такой, какой можно наблюдать её в творчестве, интервью - нежная, отдалённая, ранимая, без этой излишней грубости и резкости, именно леди, застрявшая в коридоре двадцатого века.
4. Отношения с Вашим персонажем.
сказка. мечта. в тебе сошлись мои корабли и слова, так много слов. ты пишешь обо мне в своих блокнотах, а я рисую тебя на холстах - рисую по тебе губами алыми. целуй. не бойся. скромная, робеешь. а теперь вспоминай тот день, тот час, когда:
тоненькая, хрупкая, раненная выстрелом в сердце. в тебе я нашёл смерть, с тобой я встречу жизнь, нам с тобой догорать на ветру. ты моя осень, ты мой дьявол, я твой ангел, ты ищешь ответ в моих глазах, а я за лацкан пальто твоего хватаюсь, чтобы не потерять на пути. в тебе жизнь кипит, океаны бушуют, в тебе слова и звуки о любви, ты дышишь мною - я задыхаюсь тобою. я говорю о тебе в ночи и губы мои в улыбке твоей расплываются, я шепчу о тебе богам и молюсь, чтобы встретить тебя там; я искал тебя ночами долгими, и нашёл тебя в своих снах настоящую и искреннюю, девочка моя посмотри на кого стал похож, в кого превратила ты меня. помнишь, тогда познакомились с тобой без слов, глазами имена друг другу прошептали и теперь никогда не отпустим, теперь навсегда вместе. ты всё помнишь, а я всё знаю, я любил тебя, а теперь потерялся в сердечности своей, остался с собой, остался в себе. глаза твои помню и знаю наизусть взмах ресниц твоих, я помню как. и встреча была глупой, и ты была простой, такой же как и тысячи других по всему миру, ты была как все, а я нашёл в тебе особенность.
тогда волны о берег разбивались, тогда чайки громко кричали о море о своём говорило. мы встретились и полюбили. а потом всё скрылось за набережной, мы потерялись. прошли года, я стал в возрасте ином, теперь чувствую мысли по-иному, я вижу тебя и в твоих тогда светлых глазах нахожу гибель.
давящей, то с тобой я не вижу её. есть только ты и наше дыхание.
в попытке быть счастливыми, мы запутываемся ещё больше, ведь в нашем твоём существовании неизменно присутствует кто-то ещё. но ты – единственное, что должно присутствовать в моей жизни, и, вздрагивая от твоих прикосновения, я не делаю лучше. ты была права, сказав, что я не знаю другой любви, и мне сложно привыкнуть к чему-то другому. с тобой всё иначе. ты – всего лишь на граммы лучше других, но отличия между вами настолько разительны, что их нельзя не чувствовать. кислота для тебя – источник вдохновения и жизненный опыт, а не необходимость. ты – живая, стремишься ко всему новому, и меня тянешь за собой. ты делаешь зависимым от себя.
Allow to rescue you and I never will hurt you.
и я верю тебе, хоть и знаю, что мы никогда не будем счастливыми до_конца. ты злишься, но злость твоя с привкусом горечи. твои слова бьют без промаха. как бы мы старательно ни играли свои роли, всё равно останется – твоя обида и мое неверие. ты не понимаешь, почему мы не можем оторваться от их осуждений. прости, но мы сами закрылись. мы слишком многое значим друг для друга, в нашей_твоей привязанности – человеческое счастье с ядом. мы с тобой отныне – отшлифованное безумие.
5. Особые пожелания к игроку, претендующему на роль.
я слишком люблю госпожу Литвинову, чтобы вот так просто отдать эту роль человеку, которому на неё все равно; нам с вами по пути если:
вы боготворите её утонченность, богемность, красоту, её двадцатый век.
и нам не сойтись если вы гомофоб и не преемлите творчество Рамазановой Земфиры.

# я понимаю, что заявка, написана немного смутно, но. это ваш образ, это ваш персонаж, добавляйте в него краски, экспериментируйте, не ставьте себе ограничений, я не требую и не хочу, чтобы вы пришли с фразами ‘вот он я, люби меня. придумывайте собственную историю, вам должен быть интересен персонаж. он полностью ваш, и лишь отчасти мой.
# помните, это прежде всего игра, я не требую вашего безграничного времени, не требую мега_быстрой игры. я просто хочу эмоций.
# я готов ждать долго, но на смену внешности не готов; самая главная фишка в игре – разница в возрасте, разные миры и восприятие жизни, но в этой паутине не_бытия вместе они найдут и находят что-то общее.
# графика и бешеная игра от меня будет обеспечена. от вас хотел бы того же и примерно в том стиле, что написана заявка.

вы главное не бойтесь её брать. поймите же, что я - ваш вечный партнер, без игры не останетесь.
себя одеваю, вас уж и подавно залюблю.
и не бойтесь, я не кусаюсь

+3

6

http://24.media.tumblr.com/029bad91b352c3a9d59a7d3f336c6c1c/tumblr_mgxn7aRTja1s1kxggo1_500.gif

1. Имя Фамилия персонажа; возраст.
в принципе на выбор, что вашей душе будет угодно :D

2. Предполагаемая внешность (можно вложить изображение под спойлер).
Chace Crawford | Чейз Кроуфорд

ну, если предложите кого-нибудь покруче - я разрешу сменить внешность :D

пэээрсик #1

http://25.media.tumblr.com/f6f0f68efa9c01ba3de136f461f4ecbe/tumblr_mk7k80vGXV1r79exxo1_500.jpg

3. Краткая информация (выписки из биографии, пример характера).

Ваш персонаж и вам им играть. Биография полностью ваша. Однако вот немного из характера, что в нем должно быть.
Умен. Настолько умен, что захватывает дух. Очень любознательный: интересуется всем на свете. Проницателен, знает и видит все, хорошо подмечает детали. Легко может рассказать о человеке, просто по мелочам, о которых «подопытный» даже не задумывается. Активен до ужаса. Плюет на правила приличия. Очень прямолинейный и импульсивный. Человек с пропеллером в заднице и сверхмощным интеллектом в голове.
Он может быть очень грубым с окружающими, холодным и высокомерным. Но только с незнакомцами. Да, он сложный человек, однако с близкими – он очень позитивный. С Роуз же вообще раскрывается полностью, свободно дышит, любит ее и жалеет, если что-то не удается. Хотя жалеть ему придется очень редко, но, просто учтите :D
Курит в бешенных количествах.. Имеет весьма специфическое чувство юмора, коим пользуется везде.

Они с Роуз похожи переменчивым характером. Почитайте мою анкету или свяжитесь в аське, чтобы я побольше рассказала о своем персонаже.

4. Отношения с Вашим персонажем.

Тебе нужно дать медаль за терпение меня. Это просто непонятно. Люблю тебя, боюсь потерять, не показываю этого. И ты тоже? Хочу проводить с тобой вечера, но не получается. Проводим в разных комнатах или же ты просто уходишь куда-то, с очередной бабой. Запрещаю тебе приводить их в нашу квартиру, но ты плюешь на правила, потому что для тебя нет правил. Начинаешь вопить сразу, чтобы я парней не приводила. А я и не привожу. Они сами появляются, время от времени.
Когда пропадаешь ночью и приходишь только днем, жутко ревную. Не показываю. Улыбаюсь. Ну да, черт возьми, я ведь всегда улыбаюсь. Спрашиваю, как прошла ночь, как очередная девочка. Позвонишь ли ей снова. Боюсь, что влюбишься. В кого-нибудь. Тогда я останусь одна. Когда тебя нет, постоянно думаю о тебе. Переживаю. Снова не показываю. Никогда не думала, что так буду думать о ком-либо. Люблю твои прикосновения, но боюсь передвинуть планку «дружба» поэтому отстраняюсь.

Жить вместе под одной крышей очень тяжело, когда безумно хочется тебя поцеловать и обнять. Я вижу, что ты тоже этого хочешь. Мы с тобой часто сидим в гостиной, курим, пьем виски и говорим. Обо всем. Смеемся. Издеваемся друг над другом и чужими людьми, осуждаем их. Это весело. Иногда, когда мы выпьем, и голова немного затуманена, нас пробивает на откровенные разговоры. Как сейчас помню. Сидим с тобой на полу, я смотрю в потолок, выдыхая серебристый клубочек дыма, наблюдаю, как он медленно расплывается и улыбаюсь. А ты сидишь молча и игнорируешь звонки своей на тот момент девушки. Она ревнует. Это приятно. Значит, ты много обо мне ей рассказывал. Ты выключаешь телефон.

- Бесит.
- Ну, так брось ее.
- Девушки – не игрушки, чтобы их сначала брать себе, а потом выбрасывать.

Смеюсь, а потом долго улыбаюсь. Ну да. Как же. А сам, каждые два дня, заводишь себе новые отношения, аргументируя тем, что тебе с ними скучно. Иногда мне интересно. Долго ли будет продолжаться вся эта твоя фигня. Скоро ли ты найдешь себе девушку? Постоянную.

- Люблю твою улыбку, - чувствую его руку на своем лице. Медленно к себе поворачивает мое лицо. Удивляюсь. А внутри все прямо захватывает. Если бы могла – давно поцеловала бы. Твое лицо было так близко, но в твоих глазах я прочитала страх. Не знаю какой, просто увидела, что ты боишься. Для каждого из нас будет лучше, если все останется как есть. Ты отстраняешься, я выдыхаю. Но этот наш короткий разговор я не забуду никогда. Не забуду то чувство, внутри, при твоем прикосновении. Люблю тебя. С самого детства. Благодарю. За все, то, что ты для меня сделал.

Все надеюсь понятно. Лучшие друзья, которые вроде как влюблены друг в друга. Не хочу какие-то обычные отношения, так что, мы еще обсудим это все. А пока дружба, очень искренняя.

Я человек ооооочень позитивный, просто няша, надеюсь найти такого же, с которым будет просто приятно общаться и играть. Буду очень ждать!! Обещаю любить, пироги готовить и не спаивать *_*

5. Особые пожелания к игроку, претендующему на роль.

Единственное пожелание: будьте позитивным парнем :D

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » San Francisco » Регистрационная » Акция #o.1 Нужные;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно